Дует из окон? Холодно! Проведем осмотр Пластиковых окон и Устраним вашу задачу!



🔸Регулировка створки окна: 
Процесс на первый взгляд очень прост, но регулировка, сделанная непрофессионалом, может привести к неприятным последствиям, например, к замене деталей. Регулировка фурнитуры является важнейшей ежегодной процедурой по уходу за пластиковым окном и позволяет устранить провисание створки для более плотного закрывания. 

🔸Чистка и смазка фурнитуры: 
это необходимый уход за пластиковым окном, рекомендуем это делать 1-2 раза в год, а именно: смазка уплотнительных резинок (чтобы они не теряли эластичность, обычно перед летом и перед зимой) и чистку фурнитуры (пыль и песок не должен скапливаться на элементах). 

🔸Замена уплотнителя окна: 
Если вы заметили, что окно подтекает или продувается, то, скорее всего, уплотнитель утратил свою эластичность или износился и его нужно заменить. Уплотнительная резинка находится в пазе и проходит по всему контуру створки и обеспечивает ее герметичность. 

🔸Замена фурнитуры: 
Это замена всех механизмов в створке. Причиной может быть поломка какого-либо элемента, на которого нет аналога или фурнитура установлена низкого качества и ремонт ее не целесообразен. 

🔸Замена ручек: 
Замена оконных ручек производится либо при необходимости (ручка разболталась или испорчен внешний вид), либо по вашему желанию 

🔸Герметизация внутреннего шва: 
Иными словами замена старого, уже пожелтевшего силикона на более качественный и эстетичный материал — жидкий пластик, который не желтеет и не скатывается, а так же предотвращает продувание в стыках между откосами, подоконником и окном. 

Поделиться в социальных сетях